Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Репортаж с лыжного забега «РУТ – вставай на лыжи!»

В субботу 24 февраля 2024 года на базе физкультурно-спортивного комплекса «Медик» состоялись спортивно-массовое мероприятие «РУТ – вставай на лыжи!». Участники соревнований были студенты колледжей и институтов РУТ(МИИТ), преподаватели, сотрудники университета, а также их дети.

Участники преодолевали дистанции 3 км. в забеге «Здоровье» и забеге сдающих нормативы ВФСК ГТО, по лучшему времени прохождения дистанции соревнований награждались 10 лучших спортсменов среди мужчин и женщин всего Российского университета транспорта. Так же проходили соревнования интерактивной части мероприятия, где студенты соревновались в перетягивании каната, метании медбола, эстафеты с мячом, гири, дартс, мастер классы по настольному теннису.

95 студентов представляли Правовой колледж в этих соревнованиях.

В забеге сдающих нормативы ВФСК ГТО, на дистанции 5 км. среди мужчин Киселев Артём (ЮСЗ-232) занял 12 место. Дряхлов Иван (ЮСЗ-331) занял 14 место. На дистанции 3 км. Таранкова Дарья (ЮСО-211) заняла 4 место, Сабурова Василиса (ЮСА-253) заняла 5 место, Белявская Варвара (ЮСЗ-231) заняла 7 место, Филатова Виктория (ЮСА-351) заняла 8 место, Храмова Алиса (ЮСО-213) заняла 9 место, Солодинская Варвара (ЮСЗ-231) заняла 10 место.

В забеге «Здоровье» на дистанции 3 км.: Гаврикова Марина (ЮСО-112) заняла 5 место, Сыромятникова Екатерина (ЮСО-112) заняла 9 место, Гуцу Виктория заняла (10 место).

Соревнования по перетягиванию каната команда Правового колледжа заняла 3 место

Мальков Дмитрий (ЮСС-342), Стамбулко Анна (ЮСО-313), Ошкадер Ярослав (ЮСО-313), Выхватень Вероника (ЮСО-311), Романова Анастасия (ЮСБ-321), Колов Павел (ЮСС-341).

В эстафете с мячом наша команда заняла 3 место

Акбулатов Никита (ЮСО-313), Рахманбердиев Амантур (ЮСС-341), Хватов Вадим (ЮСС-341), Колов Павел (ЮСС-341), Белозеров Никита (ЮСО-313), Егорова Анна (ЮСЗ-331), Суконная Виктория (ЮСЗ-331), Чеботникова Екатерина (ЮСС-342), Пенкина Наталья (ЮСС-342), Мальцева Анастасия (ЮСБ-222), Кривенко Дарья (ЮСА-352), Челнокова Ксения (ЮСА-352).

Лыжное соревнование «РУТ – вставай на лыжи» традиционное мероприятие университета. Популярность лыжного спорта растёт из года в год. До встречи на лыжных гонках в следующем 2025 году.