Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Итоги спартакиады среди обучающихся СПО

4 октября 2023 г. прошла первая Спартакиада среди обучающихся профессиональных образовательных организаций (СПО) РУТ (МИИТ), который проходил на спортивных площадках и бассейне Академии водного транспорта.

На открытии Спартакиады присутствовали почетные гости: проректор Российского университета транспорта Овчинников Алексей Юрьевич, заведующий кафедры физической культуры и спорта РУТ(МИИТ) Сибгатулина Фаиля Равильевна. В программе соревнований были: плавание, мини-футбол, волейбол, дартс, встречные легкоатлетические эстафеты, перетягивание каната.

Студенты Правового колледжа участвовали во всех видах спорта и показали высокие результаты.

В соревнованиях по перетягиванию каната Правовой колледж занял 1 место. Соревнования были среди смешанных команд 4 юноши 4 девушки. Алешина София (ЮСО-211), Бабикова Екатерина (ЮСС-241), Выхватень Вероника (ЮСО-311), Манахова Анастасия (ЮСА-152), Колов Павел (ЮСС-341), Рахманбердиев Амантур (ЮСС-341), Попов Константин (ЮСА-151), Трусов Владимир (ЮСА-254), Ошкадер Ярослав (ЮСО-313), Стамбулко Анна (ЮСО-313), Рохлин Даниил (ЮСЗ-231).

В соревнованиях по плаванию в личном первенстве Фатеева Ульяна (ЮСО-314) стала чемпионом в заплыве на 50 метров, среди женщин. Уменко Максим (ЮСЗ-331) занял 2 место в заплыве на 50 метров, среди мужчин. В эстафете по плаванию наши ребята Волнистова Елизавета (ЮСА-151), Зыков Артем (ЮСО-212), Фатеева Ульяна (ЮСО-314), Уменко Максим (ЮСЗ-331) заняли 2 место.

В соревнованиях по мини-футболу команда Правового колледжа заняла 2 место. Адельбаев Данияр (ЮСБ-221), Большаков Андрей (ЮСО-111), Зотов Артем (ЮСА-151), Кахоров Абдуварис (ЮСА-251), Хлопков Леонид (ЮСО-111), Акопян Артур (ЮСБ-222), Азатханян Владимир (ЮСБ-121).

В соревнованиях по волейболу наша команда заняла 2 место. Сливицкий Николай (ЮСА-351), Ефремова Мария (ЮСА-253), Мятыженко Елизавета (ЮСА-251), Белов Артем (ЮСА-151), Кузнецова Алина (ЮСЗ-231), Бадалян Гамлет (ЮСА-153), Хижняков Сергей (ЮСС-242), Дагаева Елизавета (ЮСЗ-231).

В соревнованиях по дартс в командном первенстве Правовой колледж занял 2 место. Кокорева Алена (ЮСЗ-332), Костылев Иван (ЮСО-311), Львицына Анастасия (ЮСА-253), Трощенко Никита (ЮСА-251), Красиков Никита (ЮСБ-222), Улусов Григорий (ЮСО-213), Погосян Светлана (ЮСА-253).

В общекомандном зачете Правовой колледж занял почетное 2 место. От всей души поздравляем ребят с высокими результатами, желаем им новых побед.