Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Забег «Образцово» 2023

30 сентября 2023 команда Правового колледжа приняла участие в ежегодном фестивале бега «OBRAZTSOVO TRAIL», который проходил на базе физкультурно-спортивного комплекса «Медик», расположенного по адресу: г. Москва, ул. Маршала Тимошенко, д.1.

В программе соревнований были: TRAIL забег- 10 км. (мужчины и женщины; сдача норм ВФСК ГТО - 5 км (мужчины), 3 км (женщины); забег «Здоровье» - 3 км (мужчины), 2 км (женщины). Так же была интерактивная часть: мини-футбол, встречные эстафеты, перетягивание каната, дартс, соревнования по гиревому спорту (рывок гири 16 кг).

В фестивале бега по традиции участвуют не только студенты нашего университета. В забеге TRAILна 10 км. принимали участие ректор Российского университета транспорта Климов Александр Алексеевич, проректор Российского университета транспорта Овчинников Алексей Юрьевич, проректор Российского университета транспорта Тугаев Михаил Юрьевич.

Главная награда в забеге сдача норм ВФСК ГТО - 3 км (женщины), досталась Панасенко Елизавете (ЮСА-252), её результат 14:40,5 мин. Она стала чемпионом в этом забеге оставив позади всех соперников.

Так же наши девушки вошли в десятку лучших в забеге сдача норм ВФСК ГТО - 3 км (женщины): 6 место Шинкарук Дарья (ЮСС-341), 7 место Сабурова Василиса (ЮСА-253), 8 место Горохова Светлана (ЮСС-341), 9 место Нерсисян Лилит (ЮСС-341).

В забеге «Здоровье» 2 км (женщины) чемпионом стала наша первокурсница Козынко Екатерина (ЮСА-151), оставив позади более 200 участниц забега. Призером стала Таранкова Дарья (ЮСО-211), она заняла 3 место.

В интерактивной части команда Правового колледжа, в соревнованиях по перетягиванию каната заняла 3 место. В легкоатлетической эстафете 3 место.

От всей души поздравляем наших ребят с успешным выступлением и желаем новых побед.