(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 19.04.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Помогаем сделать первый шаг в карьере

Студенческий профориентационный актив Правового колледжа вместе с командой Юридического института приняли участие в Ярмарке учебных мест «Первый шаг в твоей карьере», состоявшейся на базе МБОУ Поведниковской СОШ (Мытищинский район Московской области). Мероприятие было реализовано для учащихся 8-11 классов, а также и их родителей.

Следует особо выделить студентку группы ЮСО-114 Хоптяную Кристину во главе с преподавателем Бабиной Верой Сергеевной, которые совместно выезжают не первый раз на подобные мероприятия, показывает примеры правильной работы по самоопределению школьников. В этот раз в одной команде с ними впервые приехали Сытарь Анастасия ЮСО-114 и Спиваков Егор ЮСА-153.

Участники ярмарки смогли больше узнать о самых популярных трудовых сферах, среди которых на первых местах по востребованности работодателями юридические направления (от судебных администраторов до земельных юристов), а также всегда популярные финансовые специалисты (бухгалтеры и страховщики).

Все посетители выставочных стендов Правового колледжа и Юридического Института получили подробные консультации и информационный материал.

«Мы беседуем с выпускниками школ и их родителями, в первую очередь с теми, кто пока не уверен, что делать после окончания обучения, рассказываем, как правильно сделать свой выбор» сказала Сытарь Анастасия.

Организаторы Ярмарки, по итогам участия команды Колледжа и Института, пригласили нас на все свои профориентационные мероприятия.