(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 29.03.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Молодёжная ярмарка вакансий в Ногинске

10 апреля 2021 года на базе досугового центра «ПРО Молодежь» проводилась традиционная Молодёжная ярмарка вакансий средних специальных и высших учебных заведений Богородского городского округа Московской области, в которой принял участие профориентационный студенческий актив Правового колледжа.

Лобанов Сергей и Захарова Аделина (ЮСА-252) проконсультировали старшеклассников и их родителей по вопросам обучения на очном и заочном отделении колледжа, рассказали о важности каждой из пяти представленных специальностей и множестве выбора в будущих карьерных лестницах. Колосков Владислав (ЮСА-251) успевал не только проводить фотосессии для желающих, создавая атмосферу праздника, но и также помогал посетителям ярмарки узнать новые профессии и определиться с выбором при принятии решений по самоопределению школьников.

«Сегодня характерно резкое сокращение малоквалифицированного труда. Особая роль в подготовке специалистов среднего и даже высшего звена принадлежит системе среднего профессионального образования. Прошедший год характерен тем, что в колледжи страны впервые поступило выпускников школ намного больше чем в ВУЗы. Качество и уровень образования в системе СПО и ВУЗов становятся равны. Значит от раннего обоснованного выбора профессии и уровня образования зависит успешность карьеры. Поэтому так важна роль ранней профориентации еще со школьной скамьи» - сказала Захарова Аделина родителям старшеклассников Ногинска.

Правовой колледж по приглашению досугового центра «ПРО Молодежь» г.Ногинска будет ежегодно принимать участие в мероприятиях подобного направления, помогая современной молодежи в построении успешной профессиональной карьеры.