(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 18.04.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Студенты Правового колледжа участвуют в мероприятиях, организованных Прокуратурой г. Москвы

В ноябре 2020 г. студенты Правового колледжа приняли участие в программе социального взаимодействия совместно с Прокуратурой города Москвы и ГСУ СК РФ. От Правового колледжа, в рамках этой программы, за организацию и информирование нашего и других учебных заведений, отвечает студент второго курса Саенко Никита.

Прокуратурой г. Москвы и ГСУ СК РФ проводятся мероприятия, связанные с патриотическим воспитанием молодежи, а так же, мероприятия посвященные ближайшим праздникам:

  • – 20 ноября 2020г. прошел интерактивный межвузовский научно-практический круглый стол «75-летие Нюрнбергского процесса». На данном туре студенты различных учебных заведений города Москвы представляли свои доклады, посвященные этой теме.
  • – 24 ноября 2020 г. проведен интерактивный межвузовский научно-практический круглый стол «Роман Руденко – главный обвинитель от СССР на Нюрнбергском процессе: «биография и вклад в юриспруденцию» на котором студенты различных учебных заведений города Москвы представляли свои доклады и читали стихотворения, посвященные этой теме.
  • – 27 ноября 2020 г. прошел интерактивный межвузовский практический круглый стол, посвященный Дню Матери. На нем студенты различных учебных заведений Москвы читали стихи.

Мероприятия в рамках программы проводятся еженедельно. В них принимают участие сотрудники различных отделений Прокуратуры г. Москвы и Следственного комитета по городу Москве.