(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 18.04.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Экскурсия в музей страхования

Страховая компания «Ингосстрах» давно продвигает миссию популяризации страховой культуры и создала музей страхования, единственный не только в стране, но и в мире, поистине один из самых технически оснащенных и инновационных музеев России.

Студенты третьего курса специальности «Страховое дело» для полного представления о своей специальности посетили музей страхования. Понятно, что и обучение, и прошедшая недавно учебная практика уже дали им знания о страховой отрасли, а в музее они еще увидели многовековую историю развития страховой отрасли от Древнего Востока до современной России, ведь и сведений и экспонатов об этом много.

Студентам понравилось такая экскурсия - она дала им новый взгляд на специальность, погружение в профессию, расширила кругозор.

«После экскурсии мои знания о страховании пополнились и увеличились многократно» - сказала Безрядина Валерия (группа ЮСС 341).

«До похода в музей я сомневался - нравится ли мне страхование, а теперь я полностью уверен в этом. Благодаря этому музею я стал на все 100% уверен, что я хочу связать свою жизнь со страхованием», - поддержал Матусков Артём (группа ЮСС-342).

Увлеченные полученными сведениями Голигорова Мария и Беляева Анастасия (группа ЮСС-341) тут же сделали видеоотчет о экскурсии и выложили его на YouTube-канале колледжа.