(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 29.03.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Встречаем участников Всероссийского кадетского форума «Золотой эполет»

Уже второй год подряд в Правовом колледже Юридического института проходит этап Всероссийского форума «Золотой эполет». Это мероприятие проводит Общероссийский союз общественных объединений «Всероссийский молодежный центр ОЛИМП» при поддержке Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации.

11 декабря 2019 года около 200 учащихся кадетских школ-интернатов, классов и военно-патриотических объединений, со всех регионов страны стали гостями форума, основная цель которого - поиск и поддержка талантливой молодежи, профессиональная ориентация молодежи, помощь в выборе будущего места учебы в средне-профессиональных и высших учебных организациях РФ. Для участников форума была организована обширная программа: знакомство с историей Российского университета транспорта, посещение судебной и криминалистической лаборатории Юридического института, для школьников проведены олимпиады по истории и обществознанию. Преподаватели рассказали о перспективах дальнейшего обучения в колледже и Юридическом институте.

Программа форума отличается от других военно-патриотических слетов молодежи тем, что это не разовая акция, а система постоянного непрерывного образования. Ждем участников слета «Золотой эполет» в следующем году!