(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 20.04.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

На Всероссийском экономическом диктанте наши студенты показали отличные результаты!

Студенты 3 курса специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» смогли проверить свои знания, приняв участие во Всероссийском экономическом диктанте, который проводился в стенах Института Экономики и Финансов РУТ (МИИТ) 9 октября 2019г.

Всероссийский экономический диктант проводится под эгидой Вольного Экономического Общества России в очной и онлайн формах. В нем принимают участие десятки тысяч человек по всей России. Вольное Экономическое Общество было образовано в 1765 году, но называлось тогда Императорским Вольным Экономическим Обществом. Получив покровительство императрицы Екатерины II, оно активно участвовало в экономических событиях России и уже с тех пор занимает почетное место в ее истории. Самую большую заслугу общество получило благодаря созданию экономических принципов развития государства и просвещению в сфере экономических знаний. И по сей день Вольное Экономическое Общество России стремится осуществлять поставленные когда-то перед ним задачи. Идея проведения экономического диктанта возникла у Вольного Экономического Общества России несколько лет назад и была воплощена в реальность в 2017 году впервые.

Экономический диктант дает возможность оценить не только свой уровень теоретических и практических знаний, но и побуждает к их получению в будущем. Он заинтересовывает каждого ненайденными ответами в своей копилке научных мыслей, заставляя найти то самое – верное решение поставленной задачи.

Всероссийский экономический диктант является удивительным и масштабным мероприятием, способствующим развитию России, оценке экономических знаний населения, приносящим каждому свои сюрпризы и достижения! Вот и наши студенты отличились на нем высокими результатами, особенно Река Данила Евгеньевич, Кулинская Дария Александровна и Садовников Даниил Ильич. Ребята, большое спасибо за участие и дальнейших вам успехов в приобретении новых экономических знаний и осваивании выбранной специальности!