(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 29.03.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Мы помним!

День Победы, великий праздник, который стал самым светлым и трогательным для каждой семьи. В этот день мы вспоминаем своих родственников - наших защитников и героев, которые сражались за наше будущее.

По традиции, праздничные мероприятия, посвященные этой памятной дате, проходят по всей России. По-особому торжественно прошли они в Российском университете транспорта. 6 мая студенты Правового колледжа смогли принять участие в возложении цветов к памятнику Миитовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войне.

В этот же день наши ребята удостоились ещё одной чести – они побывали в Александровском саду на возложении цветов к могиле неизвестного солдата, совместно с различными работниками транспортной отрасли.

Сегодня мы, благодарные потомки, гордимся героизмом смелых, мужественных, преданных своей Отчизне сынов, которые спасли нашу страну и весь мир от фашизма. Наша святая обязанность - сохранять и передавать из поколения в поколение правду о самой страшной войне XX века, о мужестве и беззаветном служении своей Родине наших дедов и прадедов, о великом подвиге народа. Вечная память. Низкий поклон.

Автор: Алина Химина, ЮСО-112