(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 28.03.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Профориентационная работа колледжа

Образовательная ярмарка «Моя профессия – мое будущее!», проходившая в музейном комплексе «Артишок».

Эта ярмарка учебных мест в г. Химки отличается, прежде всего, тем, что на ней представлено большое количество учебных заведений разных ступеней профессионального образования. Есть что выбрать, сравнить и пообщаться «вживую» с преподавателями и студентами образовательных организаций. Поступающим и их родителям не приходится ездить по всей округе в поисках подходящего учебного заведения – вся информация представлена профессионалами в одном месте.

На ярмарке Правовой колледж Российского университета транспорта представил все свои ключевые направления, включая и новую специальность «Право и судебное администрирование». Наша команда студентов, приехавших на ярмарку, в составе Красикова Ивана (ЮСО-212), Беловой Олеси (ЮСО-211), Косточкиной Алены (ЮСО-211) и Кондратенко Никиты (ЮСС-141) рассказала об условиях приема, проходных баллах. Ребята отвечали на вопросы, интересующие старшеклассников и их родителей, в частности о деталях прохождения учебной и производственных практик.

Главная цель этого мероприятия - дать возможность старшеклассникам принять взвешенные решения по выбору будущей профессии и карьеры.

По результатам работы на ярмарке учебных мест Правовому колледжу в лице преподавателя Урядова О.А. было вручено благодарственное письмо от имени начальника Управления физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации городского округа Химки Сысоева А.В. Дополнительно всем нашим студентам, принимавшим участие в ярмарке, была вручена благодарность, подписанная директором Автономного учреждения «Молодежный центр «Восход» Долговой И.А. Также студентов колледжа отметил и директор Юридического института.