(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 20.04.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Мы против наркотиков!

Наркотики – это одна из опаснейших и смертельных вещей, которые, к сожалению, распространены среди молодёжи. Это проблема, которая каждый год уносит сотни жизней. В погоне за новыми ощущениями, адреналином, желанием расслабиться молодые люди не видят реальной опасности, на которую сами себя толкают. В конечном итоге подростки становятся жертвами собственной безответственности и безволия.

12 апреля 2019 года состоялась встреча студентов Правого колледжа специальности ЮСО со старшим лейтенантом полиции Мусатовой Оксаной Николаевной. В ходе беседы студентам рассказали о статьях уголовного кодекса, связанных с употреблением и распространением наркотиков. Также состоялся просмотр фильма, в котором очень наглядно было показано будущее, которое ждет человека, сказавшего наркотикам «да».

На каждом шагу жизни нас поджидают опасности. Не зря с самого детства нам прививают такие простые правила, как: «Смотри по сторонам, когда переходишь дорогу» или «Не разговаривай с незнакомцами». Каждый день мы подвергаем себя риску, но всегда есть возможность избежать тяжелых последствий. Просто соблюдая общепринятые правила и законы, ты упрощаешь себя жизнь. Но говоря, «да» наркотикам, ты сам создаёшь себе проблемы, которые не способен будешь решить. Поэтому Правовой колледж говорит наркотикам - «нет!»

Автор: Варвара Косинова, ЮСО-213