(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 29.03.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

День открытых дверей

Приближается то время, когда школьникам нужно будет определиться с выбором учебного заведения для продолжения собственного пути. Этот выбор очень важен и очень непрост.

13 апреля 2019 в Правовом колледже встречали гостей на Дне открытых дверей. В аудитории будущих студентов и их родителей встречали руководство института и колледжа, преподаватели, студенты. Гостям показали фильм о колледже, студенческой жизни в колледже и репортажи с других мероприятий.

Перед гостями выступил директор Юридического института – Духно Николай Алексеевич. Он отметил особую роль колледжа как начальной ступени в получении профессии и, в дальнейшем, высшего образования. Затем с приветственным словом к будущим студентам обратилась Новикова Ирина Викторовна - директор Правового колледжа. В ходе своего выступления директор рассказала о преимуществе получения образования в Правовом колледже, который осуществляет образовательную программу «колледж–вуз».

Будущим студентам дали подробную информацию о специальностях и профессиях которые они могут получить в Правовом колледже. Ведущие преподаватели колледжа показали презентации о востребованности профессии, о трудоустройстве, о достоинстве выбранной специальности. Особое внимание было уделено новой специальности – «Право и судебное администрирование».

День открытых дверей в колледже прошёл ярко, позитивно, в дружеской атмосфере и благополучной обстановке.

С радостью ждём будущих студентов в нашем Правовом колледже!

Автор: Черток Анастасия, ЮСО-212