(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 29.03.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Международная выставка «Образование и карьера»

С 16 по 17 марта проходила Московская международная выставка «Образование и карьера». Студенты Правового Колледжа вместе с преподавателем Урядовым Олегом Александровичем посетили данное мероприятие. На выставке было представлено: высшее образование, колледжи, техникумы, училища, образование иностранных языков, ярмарки вакансий и стажировок.

На выставке представители приёмных комиссий более 100 учебных заведений рассказали о направлениях подготовки, условиях приема, проходных баллах, дополнительных программах и возможностях трудоустройства выпускников.

Выставку посетило огромное количество студентов и школьников, заинтересованных самыми разными видами образования. Показывались мастер-классы и проводились семинары на различных интерактивных площадках. Эксперты проводили консультации по составлению и продвижению своего резюме, тренировке коммуникативных навыков и прохождению собеседования.

Также на выставке находились консультанты из университетов Германии, США, Канады, Финляндии и других стран, которые приглашали учиться и знакомили с программами обучения, поступления и своими образовательными заведениями.

На выставке была представлена деловая программа, в рамках которой опытные профессионалы провели консультации по вопросам профессионального самоопределения, поиска работы и оформления трудовых отношений с работодателем.

На мероприятии были представлены лекции и презентации различных вузов, таких как: РГГУ, МГИМО, МИФИ, СТАНКИН, Институт стран Востока, РУДН, МАДИ.

Проводилась подготовка и консультация школьников и их родителей к Основному Государственному Экзамену и Единому Государственному Экзамену для сдачи на максимальный балл.

Автор: Евгений Таранов, ЮСО-213