(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 28.03.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Спортивная гордость Колледжа: Александр Шведов

А вы знаете сколько интересных людей обучаются с вами в стенах колледжа? Спортсмены, музыканты, писатели- все эти люди также посещают занятия и изучают будущую профессию.

Среди наших студентов есть профессиональный боец смешанных боевых единоборств - Шведов Александр. Этим видом спорта он занимается уже пять лет и сегодня является профессиональным бойцом смешанных боевых единоборств. Для Александра данный вид спорта является не только залогом хорошего физического развития, но и занятием, с которым он хотел бы связать будущее. Помимо всего, прочего занятие смешанными боевыми единоборствами позволяет расширить географию поездок и знакомств с представителями других стран: ведь спорт - это не только соперничество, но и хорошая дружба. Это дает возможность разносторонне развивать свою личность, ведь появляется множество людей с совершенно разными взглядами на жизнь и мир вокруг. Именно поэтому спорт одна из очень важных частей жизни Александра.

Спортивных достижений у Александра много - он имеет титул Чемпиона Москвы, Чемпиона Московской области, Чемпиона Ямальского округа в данном виде спорта, а одно из последних - 15 декабря 2018 года Александр стал победителем боя в турнире по смешанному боевому единоборству (ММА) на призы губернатора Ямало-ненецкого автономного округа в г. Салехарде.

Желаем дальнейших спортивных побед нашему студенту!