(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 28.03.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Молодые юристы России - 2018

Преподаватели и студенты Правового колледжа приняли участие в V международном образовательном форуме "Молодые юристы России - 2018". Ключевой темой форума в этом году стала "Юриспруденция будущего". Мероприятие проходило 3-4 декабря на площадках Конгресс - центра "Технополис Москвы" и Правительства Москвы. Весь первый день форума был посвящен Криптоэкономике - проблеме законодательного регулирования продуктов технологии Blockchain, BigData и криптовалютных операций и другое.

Второй день форума посвящен вопросам "предсказательного" права, новой роли человеческого капитала в юриспруденции, а также современного образования и новейших технологий наставничества для юристов и другое.

В форуме принимали участие известные юристы, крупнейшие специалисты в свой профессии, такие как известные адвокаты А. Князев, А. Расторгуева, К. Бельский, президент гильдии российских адвокатов Г. Мирзоев, финансовый омбудсмен П. Медведев и другие. Были приглашены известные юристы из других стран, например, Яник Менесер - французский судья, бывший прокурор, в настоящее время работает в Совете Европы в качестве советника по вопросам искусственного интеллекта (их выступления мы слушали с переводом).

В конце форума всем участникам рассказали о возможности участия в специальной программе "Шаг в право", став участником команды одного из известных юристов нашей страны. Если видеопослание и выполненное задание пройдут конкурсный отбор, они могут попасть в команду, выполняя задания известного наставника - юриста. Программа ориентирована как на уже практикующих специалистов, так и на студентов вузов. Это может помочь участникам в дальнейшей карьере в сфере юриспруденции и может стать началом пути к головокружительному успеху в своей профессии.

Все участники, посетившие два дня форума, получили памятные футболки от организаторов. Данное мероприятие студенты Правового колледжа посещают уже не один год и хочется верить, что этот форум еще не раз порадует нас новыми идеями, зарядит энергией для новых свершений и побед!