(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 29.03.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

День открытых дверей в Правовом колледже

20 октября 2018 года в Правовом Колледже прошло важное и значимое мероприятие - День открытых дверей. Такие мероприятия проводятся несколько раз в год, и они являются очень важными для всего колледжа, так как помогают не только познакомить новых абитуриентов с будущим местом учебы, но и помогают им выбрать свой путь, по которому они пойдут после школы. Такое решение является важным в жизни каждого человека и очень важно, чтобы человек осознанно выбирал место, где он будет получать образование.

Всех абитуриентов встречали студенты колледжа с шариками, украшенными символикой колледжа. Все гости получили в подарок буклеты, в которых можно ознакомиться с основной информацией. Официальную часть мероприятия начала Лотоцкая Е. А. – преподаватель Правового колледжа. Елена Александровна представила гостям преподавателей, директоров Юридического Института и Правового Колледжа.

С приветственным словом перед гостями колледжа выступил директор Юридического Института Духно Николай Алексеевич, затем слово взяла директор Правового колледжа. Ирина Викторовна Новикова поблагодарила гостей за присутствие и рассказала о структуре работы Правового Колледжа в университете. Были затронуты вопросы получения диплома и последующего поступления в институт.

Для того, чтобы подогреть интерес абитуриентов к будущим специальностям, их пригласили посетить кабинет судебной экспертизы, где было представлено оборудование аудиторий кафедры судебной экспертизы. Затем были представлены все специальности, по которым проходит обучение в колледже. Каждый из преподавателей рассказал самое важное о своей специальности. Всё повествование сопровождалось презентацией. После преподавателей слово было дано Председателю Студенческого Совета – Абдуллаевой Фаризе. Она рассказала гостям о студенческой жизни в колледже и даже привела примеры конкретных мероприятий, проводящихся в стенах Правового Колледжа и за его пределами.

На мероприятии гостям было предложено сфотографироваться для календаря, чтобы оставить столь важный день не только в памяти. Мероприятие было проведено на отлично! В колледже царила дружеская атмосфера и студенты были очень рады поучаствовать в организации столь интересного праздника.

Автор: Рагулина Екатерина, ЮСО-212

Фото: Черток Анастасия, ЮСО-112