(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 20.04.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Турнир по мини-футболу

23 мая 2018 года на футбольной площадке у корпуса ИПСС прошел турнир по мини-футболу. В турнире приняло участие четыре команды, среди которых было три команды, состоящих из наших юристов. А среди этих трех команд присутствовала сборная Правого колледжа под названием «Тигры». Состав команды: Меликов Анар из группы ЮСБ-221, Алискеров Хаким из группы ЮСО-111, Мошков Данила, Васильев Алексей и Пирумов Артем из группы ЮСО-113. Капитаном выступил Садыгов Мусеиб, студент ЮСО-113.

Игра прошла в три матча. Наша сборная играла достойно. В первом матче два гола были забиты Мусеибом Садыговым, а третий – Анаром Меликовым. Во втором матче два гола забили Садыгов и Мошков. В третьем матче за третье место Тигры отличились шесть раз: целых четыре мяча были отправлены во вражеские ворота капитаном и остальные два – Алискеровым Хакимом. Тигры оправдали свое грозное имя.

К сожалению, выиграть получилось в одном из трех матчей. Наша сборная шла бок обок с соперниками с минимальным отрывом. Как признался капитан, соперники не были сильной помехой на пути к победе, но ребятам не хватило уверенности в себе и продуманной тактики в игре. Действительно, обидно проиграть два раза подряд.

Но проигрыш в одном соревновании не отменяет шанса на победу в следующем! Если есть слабые стороны, то над ними нужно работать и превращать их в свои сильные стороны, чтобы потом эти сильные стороны превратились в твоё второе «Я». И чтобы при одном виде Вас соперники уже хотели сдаться.

Тигры оценили честную работу судьи, отличную организацию. Так что ребята не унывают и надеются выиграть турнир в следующем году. И не только турнир Юридического института, но и турнир всего университета. Впереди нас ждет много разных турниров и соревновании, поэтому мы поддержим нашу сборную и пожелаем им будущих грандиозных побед.

Автор: Мусеиб Садыгов, ЮСО-113