(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 25.04.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Преподаватель колледжа на конференции в МГЮА

Преподаватель Правового колледжа Юридического института Бородина Елена Николаевна приняла участие в Международной научно-практической конференции "Общее и специальное законодательство о труде и социальном обеспечении" Четвертые Гусовские чтения, которая проходила в МГЮА имени О.Е. Кутафина (МГЮА) 23-24 мая 2018г.

Пленарное заседания открыл ректор университета В.В. Блажеев с приветственным словом. На нем выступали такие известные ученые в сфере трудового права как Воронин Ю.В., Лютов Н.Л., Куренной А.М., Федорова М.Ю., Васильева Ю.В., Мачульская Е.Е и другие.

В секционных заседания обсуждались самые актуальные вопросы трудового права и права социального обеспечения РФ и зарубежных стран. На них также присутствовали такие известные ученые в сфере трудового права и права и права социального обеспечения как Буянова М.О. Петров А.Я, Тучкова Э.Г., Сулейманова Ф.О., а также представители профсоюзов РФ, корпоративных юристов (ОКЮР) и юридической фирмы "ЮСТ".

По результатам конференции будет издан сборник статей данной конференции. Данная конференция является очень важным событием для всего научного мира, способствует развитию профессионализма и компетентности преподавателей, юристов в сфере трудового права и права социального обеспечения, аспирантов, магистров, студентов. Хочется поблагодарить организаторов конференции за их ценный труд и прекрасную организацию.