(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 19.04.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Студенты на выставке картин

24 мая студенты группы ЮСС-141 Правового колледжа ЮИ РУТ (МИИТ) посетили выставку картин народного художника РФ, Академика РАХ Василия Игоревича Нестеренко, которая инсталлируется в Выставочном зале «Домик Чехова».

Экскурсовод рассказала ребятам об истории написания полотен. После осмотра нескольких залов, учащимся Правового колледжа был предложен просмотр фильма о великом художнике нашего времени. С большим и неподдельным интересом наши студенты смотрели картину, из которой узнали о жизненном и творческом пути автора.

Художник создал монументальное полотно «Отстоим Севастополь!», которое было показано в Государственном Историческом музее, а портреты Михаила Лермонтова и Фенимора Купера были презентованы в Библиотеке Конгресса в Вашингтоне. Его картины выставляются в самых известных галереях мира. Народный художник России В.И. Нестеренко продолжает активно работать и творить шедевры. Он читает лекции об отечественном и зарубежном искусстве, часто выступает на телевидении.

Студентов очень вдохновила выставка, они решили пригласить своих родных и близких, чтобы еще раз приехать сюда, так как полотна в выставочных залах будут обновляться каждый месяц.