(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 28.03.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Профориентационная выставка «Школа - Навигатор Будущего»

Преподаватель Правового колледжа Урядов Олег Александрович и преподаватель Юридического института Власов Александр Викторович приняли участие в профориентационной выставке «Школа – Навигатор Будущего», проходившей 19 апреля на базе ГБОУ Школы №1959. Мероприятие позволило обучающимся школ ЮВАО города Москвы познакомиться с направлениями подготовки, реализуемыми в Правовом Колледже и Юридическом институте.

Большим интересом среди гостей выставки были вызваны программы Правового колледжа «Страховое дело» и «Земельно-имущественные отношения», а преподаватель Правового колледжа Урядов Олег Александрович в деталях объяснил по вопросам поступления и обучения по данным программам.

Для обучающихся 10х и 11х классов доцент Юридического Института Власов Александр Викторович рассказал гостям выставки о программах специалитета и бакалавриата реализуемых в Юридическом институте РУТ (МИИТ).

Такие выставки помогают будущим абитуриентам познакомиться с программами подготовки, и определиться с выбором будущей профессии.

Благодарим Заместителя директора по ВРС и ДО к.полит.н, Алевтину Александровну Румянцеву за приглашение принять участие в данной выставке.