(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 29.03.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Интеллектуальная викторина ко Дню Конституции

12 декабря в России отмечается День Конституции Российской Федерации. Празднование этого дня посвящено принятию действующей Конституции РФ - высшего нормативного акта Российской Федерации. По случаю такой даты проводятся различные мероприятия.

13 декабря 2017 года студенты Правового колледжа приняли участие в интеллектуальной викторине, посвященной дню конституции. Несмотря на то, что вопросы были не простые, наши студенты смогли найти на них ответы (очень помогли в этом знания, которые они получили во время обучения). Участникам были выданы экземпляры Конституции Российской Федерации для того, чтобы студенты могли максимально точно отвечать на поставленные им вопросы. Студенты обсудили множество интересующих их проблем. Многие первокурсники только начали изучать Конституцию, но на все вопросы, которые могли у них возникнуть, смогли ответить организаторы мероприятия. А они очень ответственно отнеслись к подготовке викторины и составили множество интересных тем и вопросов.

Обсуждения между студентами, дискуссии на различные темы и дружеская атмосфера помогли студентам еще лучше изучить конституцию российской федерации. Без сомнения это очень важно для студентов-юристов, ведь знание такого нормативного акта как конституция российской федерации необходимо будущему юристу и не только. Каждый человек должен знать законы своей страны, именно тогда он сможет себя назвать гражданином российской федерации.

Автор: Екатерина Рагулина, ЮСО-112

Фотограф: Анастасия Черток, ЮСО-112