(495)274-02-74, доб. 3902, 3373
Вы находитесь на новостном сайте Колледжа

Сегодня 26.04.2024

Поиск по сайту

«Горячая линия»

Образовательная траектория

Совет по профилактике правонарушений

Клуб поддержки «Доверие»

ВПК «Наследие»

Волонтёрский клуб «Надежда»

Профориентация «Поступи»

Школа «Фемида»

Театральная студия «Поколение»

Трудоустройство выпускников

Отзывы о колледже

Оценка качества обучения

Контакты

Адрес: 127994, г. Москва,
ул.Образцова, д.9, стр.4,
корпус 6, комната 6502
Телефон: 8(495)274-02-74 (добавочные: 3902, 3373)
E-mail: prcollege@mail.ru
По оплате: eo.ui-miit@mail.ru

Яндекс.Метрика

Командная игра в «Мафию»

17 ноября 2017 года в кабинете Студенческого Совета Юридического института прошла захватывающая игра под названием "Мафия". Все желающие, включая студентов колледжа, могли прийти и сыграть в эту интересную игру. Мафия - это командная психологическая ролевая игра с детективным сюжетом. Игроки могут выбрать одну из нескольких ролей - можно играть за мирных жителей, доктора, комиссара и ли стать мафией. Победить может либо мафия, либо мирные жители. Перед началом игры игрокам раздаются карты рубашками вверх. Именно тогда и определяется, кто за кого будет играть. Карт в колоде ровно столько, сколько участников в игре. Ведущий игры определяется либо тоже при помощи карты, либо заранее выбирают желающего. При открытии своей карты желательно не проявлять эмоций. Очень часто начинающие игроки бурно радуются, когда видят, что они мафия - их становится очень легко выявить. Правильнее просмотреть карту и сразу положить ее в карман или на стол рубашкой верх, чтоб никто не видел.

Игра требует уверенности и сосредоточенности, но при этом проходит очень позитивно. Во время игры не смолкает смех. Всех захватила эта игра, и мирные жители даже не собирались уступать мафии, а вышедшие из игры не выдавали, кто есть кто. По итогам четырёх игр счет был равным. Все участники уходили радостные, полные сил, будто и не было напряженного студенческого дня, хотя игра проводилась после учёбы.

Всем советую поиграть в эту интересную и захватывающую игру. Помимо положительных эмоций вы приобретёте новых знакомых и друзей. Обязательно приходите и в следующий раз, будет очень весело.

Анастасия Мажирина, ЮСБ-221